!Naruto Mania!

Объявление

Naruto-Hokage-Game
Администрация:
~•Sakura•~, Temari
Модераторы:
идет набор..,


Полезные ссылки:

•Пример анкеты•

•Правила•

•Список Ролей•


Погода:

Коноха: +26, небольшой ветерок

Суна: +32, сильный ветер .

Ото: +21, переменная облачность .

Кири: +19, дождик .

Акацуки: + 21, морось

Гости, а ну ка все быстро регестрироваться!!!



Обьявление:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Здесь приключения зовут тебя! Красочный мир Наруто ждет, присоединяйся!..............




Новости:

Чтобы играть в ролевой, нужно заполнить анкету. Но перед этим зайдите в Список Ролей. Анкета -- ваш "паспорт". Посторайтесь заполнить анкету хорошо. Анкета должна быть написана от своей руки. За плагиат - Ругаем^_^. И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут все Админы^^ P.S. сначала скопируете ШАБЛОН АНКЕТЫ(там есть код), прежде чем ее писать.


Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !Naruto Mania! » ::Принятые Анкеты:: » Моя анкеткО )))


Моя анкеткО )))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
(На английском и русском)

Sakura/Сакура

2. Фамилия:
(аналогично, как и в п.1)

Haruno/Харуно

3. Возраст:

16

4. Внешность:
(Внешность описываем подробно не менее 3х полных строк)

Стройная девушка ростом 167, весом 50 кг. Розовые волосы до плеч и прекрасные зеленые глаза-изумруды. Одета в красную безрукавку на молнии, с серыми налокотниками из тряпичного материала, черные перчатки и сапоги. А также черные шорты поверх которых, что-то типа белой юбки, которая крепится двумя застежками по бокам. На голове повязана красная бандана с символом Конохи. На бедре кобура с оружием шиноби.

5. Характер:
(Характер расписать в 3 строчки)

хм...В детстве Сакура была очень стеснительня....Над ней все издевались из-за большого размера лба и она все принимала всерьез. Девочка очень страдала по поводу этого. Она считает, что это самый большой ее недостаток...Но зато Сакура самая умная и стала выпускницей Академии. Так же, в детстве Сакура всегда краснела при виде популярного мальчика или же Саске. У Сакуры есть особенность, которую современные психологи называют «раздвоение личности». Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Внутрення Сакура или Inner Sakura», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Так же Сакура имеет самый большой воинственные дух: Говорит Хатаке Какаши. Это видно в эпизоде с Ино, когда самое сильное дзютсу Ино было повержено духом воина Сакуры. Бывает, что Сакура много чего боится, ведь в основном ее защищал Саске, Ли или Наруто... Впервые она показала свой характер, когда отрезала волосы. Это перевело ее на другой путь: "Я хочу стать другой"- новый девиз Сакура, а не "Я лучше всех...Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но, с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать."

6. Биография:
(Не меньше 5-ти строк!)

Родилась 28 марта в Деревне Скрытого Листа. Когда Сакура была еще ребенком, над ней все издевались и шпыняли. Однажды она встретила Ино (а точнее - Ино встретила ее) и та подорила ей красную ленточку. Так девочки и сдружились. Но не все было так идеально, как кажется. Узнав о том, что Ино, как и она сама, влюблена в Саске, Сакура с трудом, но разорвала свою крепкую дружбу. С тех времен они стали соперницами. Когда девушка повзрослела и закончила Академию, ее распределили в одну команду к Наруто и Саске. Вместе они многое пережили. Но, не выдержав напора Итачи и Орочимару, Саске покидает деревню. Сакура и Наруто решили во что бы то ни стало стать сильнее. Именно по-этому Сакура тренировалась у Тсунаде, одной из Легендарных Саннинов.

7. Техники:
(+ описание)

Стандартные техники:
    Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

    Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.

    Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

    Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

    Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.

    Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

    Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

    Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

    Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.

    Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.

    Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.

    Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

    Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

    Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.

    Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.

8. Селение:

Деревня скрытого листа (Коноха)

9. Ранг:

Джонин ну или Чунин

10. Помощники - животные:
(например - Акамару. Также укажите есть ли демон внутри)

демона внутри нету=) эмм...да и животных тоже помоему нет)

11. Оружие:
(только помните, что вы не можете таскать на себе огромное количество всего)

Оружие - кунаи (6 шт.), сюрикены (8 шт.)
    Доспехи, защита - отсутствует
    Скролы - замораживающие (3 шт.), взрывные (6 шт.), вызов (1)

12. Как часто вы будете приходить на форум:
(Пишем честно!)

ну я то каждый день приходить буду))))

13. Как узнали о форуме:

......

14. Связь:
(ЛС не принимается!)

Selen151@mail.ru
    364174481

15. Пробный пост:
(Соблюдать правила постов!)

Шла по заснеженной дороге..вокруг никого не было..Наруто и Сазке вдруг куда то пропали.Становилось прохладно и очень хотелось есть.
    -Наруто...Сазке!
    Но в ответ только доносилось эхо...

    больше ничего не смогла придумать^-^

16.Желаемый статус

~•I will become Stronger•~

0

2

ну я себя принимаю xD

0


Вы здесь » !Naruto Mania! » ::Принятые Анкеты:: » Моя анкеткО )))